Назначен арбитр на матч воронежского "Факела" с "Тереком"

03:40
9
Назначен арбитр на матч воронежского "Факела" с "Тереком"

Назначены судьи и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России, которые пройдут 21-22 сентября.

В 1/32 финала «Факел» обыграл в Новороссийске «Черноморец». За 90 минут командам выявить победителя не удалось, и единственный мяч в этой встрече был забит на 108 минуте. Точным ударом в составе «Факела» отметился Сейт-Даут Гаракоев. Хозяева поля могли выйти вперед еще на 14 минуте, но Владимир Ридель не сумел реализовать пенальти.

Таким образом, «Факел» пробился в 1/16 финала Кубка России, где сыграет на своем поле с грозненским Тереком», эта игра начнется в 19:00. Назначенные бригады арбитров выглядят следующим образом:

21 сентября (среда)

«Динамо» – «Ростов»: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Игорь Демешко (Химки), Александр Богданов (Верея); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

«Тосно» – «Арсенал»: Павел Кукуян (Сочи) – Антон Кобзев (Москва), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

«Химки» – «Локомотив»: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) – Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

«Мордовия» – «Анжи»: Олег Соколов (Воронеж) – Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор – Владимир Енютин (Москва).

«Факел» – «Терек»: Станислав Васильев (Ижевск) – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Александр Журба (Барнаул); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

«Спартак-Нальчик» – «Краснодар»: Алексей Сухой (Люберцы) – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск).

«Волгарь» – «Оренбург»: Игорь Федотов (Москва) – Николай Богач (Люберцы), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор – Юрий Безбородов (Санкт-Петербург).

«Енисей» – ЦСКА: Николай Волошин (Смоленск) – Владимир Миневич (Смоленск), Денис Степанищев (Воронеж); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).

«Сибирь» – «Томь»: Антон Анопа (Благовещенск) – Рафаэль Ильясов (Казань), Александр Приходько (Москва); инспектор – Сергей Французов (Москва).

«СКА-Хабаровск» – «Спартак»: Артём Чистяков (Азов) – Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор – Станислав Сухина (Малаховка).

«Энергомаш» – «Уфа»: Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор – Анатолий Жарков (Москва).

«Челябинск» – «Урал»: Юрий Апонасенко (Москва) – Артур Зайнагутдинов (Уфа), Валентин Мурашов (Москва); инспектор – Игорь Синер (Омск).

«Волга» Ул – «Амкар»: Тимур Арсланбеков (Москва) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор – Сергей Анохин (Москва).

22 сентября (четверг)
«Тамбов» – «Зенит»: Сергей Куликов (Саранск) – Валерий Данченко (Уфа), Николай Еремин (Москва)
«Шинник» – «Крылья Советов»: Денис Шпилев – Максим Степанов (Томск), Олег Политов (Томск); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

«Чита» – «Рубин»: Игорь Панин (Московская область) – Дмитрий Тарасов (Тамбов), Иван Бирюлин (Ярославль); инспектор – Сергей Андреев (Новосибирск).

Михаил Сошин

Источник: http://bloknot-voronezh.ru

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...