Праздничный салют пообещали воронежцам в День защитника Отечества
Так, в период с 6.00 до 22.30 во вторник, 23 февраля, въезд на территорию дамбы со стороны моста будет закрыт. С 20.00 и до 22.00 движение транспорта по Чернавскому мосту и дамбе — от Степана Разина до Спортивной набережной — закроют. Также на участке Степана Разина, от проспекта Революции до моста, дамбах ВОГРЭСа и Чернавского мостов, улице Софьи Перовской и набережной Массалитинова (от Адмиралтейки до Северного моста) запретят парковку.
На днях мы рассказывали, что воронежские автомобилисты готовят жителям города сюрприз к 23 февраля и зовут всех автомобилистов присоединить к флешмобу. Активисты собираются выстроить из машин огромную фигуру. Подробности акции не раскрываются.
Подобна акция готовится в городе уже не первый раз. Представители тематического сообщества устраивают флешмоб практически к каждому празднику уже несколько лет назад. Поводами для выстраивания фигур, которые особенно впечатляюще смотрятся с высоты, становятся и Новый год, и 8 Марта и День знаний.
Фото на главной: pixabay.comИсточник: http://36on.ru